Pemimpin Desa

 

Daftar Kepala Desa Periode 1882 – 2021

No. Nama Tahun Jabatan
1 Nuridin 1882 s/d 1901
2 Ringin 1901 s/d 1914
3 Budira 1914 s/d 1924
4 Abdul Barra 1924 s/d 1928
5 Mahrabi 1928 s/d 1935
6 Sumaddin 1935 s/d 1938
7 Haridin 1938 s/d 1942
8 Buhar 1942 s/d 1966
9 Sahriyan 1966 s/d 1973
10 Sumatwar 1973 s/d 1983
11 Sujalis 1983 s/d 1989
12 Nasutiyon 1989 s/d 1992
13 Mathari 1992 s/d 1994
14 Nardi 1994 s/d 1995
15 Suwartis 1995 s/d 2014
16 Bambang Sudiarjo 05 Sep 2014 s/d 22 Juni 2015
17 Mohammat Hosen 2015 sd 2021

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Lewat ke baris perkakas